Home > Labels M > "МЕЛОДИЯ" Melodia > Compact cassettes 1-1000

МЕЛОДИЯ



Compact cassettes 1 - 1000
Найти

1-1000 1001-2000 2001-3000

 
1975
С00 326
*1975*

Голоса Югославии
A1 - Анита (Дж. Новкович) - Жарко Данчо
A2 - Сердце мое (Югославская нар. песня) - Далиборка Стойшич
A3 - История любви (Ф. Лэй) - Жарко Данчо
A4 - Бип-бип-бип (автор неизвестен) - Далиборка Стойшич
A5 - Потише говори, любовь (Н. Рота) - Жарко Данчо
A6 - Как тебе рассказать? (Б. Бизетич) - Далиборка Стойшич
A7 - Я берегу тебя (Дж. Новкович) - Жарко Данчо
A8 - Дорога на Амарилло (Р. Каландер) - Жарко Данчо
A9 - Поражая меня нежно (Р. Флэк) - Далиборка Стойшич
A10 - Прелесть (Ф. Махнети) - Жарко Данчо
A11 - Музыка В Старинном Стиле (Дж. Кандер) - ВИА С. Суботы

B1 - На-на-на (К. Метикот) - Лидия Кодрич
B2 - Франка, Франка (Е. Кршеминский) - Милан Субота
B3 - Мой певец (А. Корач) - Лидия Кодрич
B4 - Аннушка (И. Келемен) - Милан Субота
B5 - Танцуя при Луне (С. Келли) - Лидия Кодрич
B6 - Голубая музыка (М. Субота) - Милан Субота
B7 - Кабаре (Дж. Кандер) - Лидия Кодрич
B8 - Попурри югославских нар. мелодий (арр. - С. Субота) - ВИА С. Суботы

Вокально-инструментальный анс. С. Суботы
 
1976
M00 476
*1976* ?

Bulat Okujava - Songs
A1 Song About Arbat
A2 You Hear: The Boots Are Marching
A3 An Old Jacket
A4 The Long Journey
A5 A Georgian Song
A6 Friends' Union
A7 The Most Important Song
A8 So Long, Fellows
A9 We Won't Argue The Price
B1 The Wonderful Waltz
B2 At Long Last He Come Home
B3 The Prayer Of Francois Villon
B4 Farewell To The New Year Tree
B5 A Sentimental March
B6 Song About A Goddess Of The Komsomol
B7 Song About Mozart
B8 Arbat Romance
 
1977
СМ00 110
*1977*

"Песняры"
А1 Песняры - Скрипят Мои Лапти
А2 Песняры - Ой, Рано На Ивана
А3 Песняры - Косил Ясь Конюшину
А4 Песняры - Рушники
А5 Песняры - Александрина
А6 Песняры - Ты Мне Весною Приснилась
А7 Песняры - Пойдем Вдоль Улицы
"Петрушка"
В1 Петрушка - У Крыла Высокого
В2 Петрушка - Нескладушки
В3 Петрушка - Кум Пиво Варил
В4 Петрушка - И Мои И Твои Следы
В5 Петрушка - Кукушечка
В6 Петрушка - Степа
"Берендеи"
В7 Берендеи - Петрушечка
В8 Берендеи - Однозвучно Гремит Колокольчик
В9 Берендеи - Вода Бывает Горькая
В10 Берендеи - Эй, Ухнем
В11 Берендеи - Самовар
В12 Берендеи - Рыжий
 
1979
СМ00 638
*1979*

Песняры
А1 Белоруссия
А2 Беловежская Пуща
А3 Крик Птицы
А4 За Полчаса До Весны
А5 Вологда
В1 Баллада О Матери
В2 Вероника
В3 Поцелуй
В4 Явор И Калина
В5 По воду шла
 
1980
М00 789
*1980*
ПОЮТ СЕСТРЫ ИШХНЕЛИ. Грузинские нар. песни:
1. Бежит Арагва (Н. Бараташвили);
2. Только тебе (Ш. Дадиани);
3. Весна (А. Церетели);
4. Привет тебе, прекрасная (А. Церетели);
5. О Маргарита (Г. Абашидзе);
6. Красный мак расцвел (нар. песня);
7. Ни да, ни нет (И. Гришашвили);
8. Песня Нателлы (муз. нар. — А. Церетели);
9. Желание (муз. и сл. народные);
10. Утро (Я. Роинишвили-Сосело);
11. Сулико (А. Церетели);
12. На лазурном небе (муз. и сл. народные);
13. Многие лета (Я. Роинишвили — сл. народные);
14. Кто восхвалял тебя (муз. нар. — И. Гришашвили);
15. Осушу слезы (И. Каргаретели — Н. Бараташвили);
16. Девушке (муз. нар. — А. Церетели);
17. Светлячок (муз. нар. — А. Церетели);
18. Любимая (муз. нар. — И. Чавчавадзе);
19. Ответь, скажи (муз. и сл. народные);
20. Любимый, приди (муз. и сл. народные);
21. Свет моих очей (муз. и сл. народные);
22. Ни о чем не вспоминаю (муз. нар. — А. Церетели); На грузинском яз.
СМ00 790
*1980*
Р. ИБРАГИМОВ.
1. Все вернется (Р. Паулс — Я. Петерс, русский текст И. Резника);
2. Дождь (Р. Паулс — Я. Петерс, русский текст А. Дементьева);
3. Шире круг (Р. Паулс — Я. Петерс, русский текст И. Резника);
4. Любовь настала (Р. Паулс — Я. Петерс, русский текст Р. Рождественского);
5. Тот город (Р. Паулс — Я. Петерс, русский текст О. Гаджикасимова);
6. Фотографии любимых (Д. Тухманов — В. Харитонов);
7. Посвящение (Е. Птичкин — А. Поперечный);
8. Образ любви (Р. Абдуллин — Р. Валеев);
9. Мечты (А. Монасыпов — А. Ерикеев);
10. Цветная песня (Р. Абдуллин — Р. Валеев);
11. Лето любви (А. Мажуков — А. Поперечный);
12. Карусель (В. Хоращанский — А. Поперечный);
13. Гармоника (А. Мажуков — А. Блок);
14. Талая вода (О. Иванов — Л. Ошанин).
На татарском яз. (8, 9).
Эстрадный оркестр Латвийского радио п/у Р. Паулса (1—4);
Ансамбль «Мелодия» п/у Г. Гараняна (5—7, 11);
Эстрадный оркестр Всесоюзного радио /А. Михайлов (8—10, 12, 13),
Ю. Силантьев (7)
СМ00 791
*1980*
АНСАМБЛИ АЛМА-АТЫ.
1. Ахау Бикем (обр. М. Кусаинова);
2. Аяулым (А. Молдагаинов — Е. Зикибаев);
3. Ляйлим (муз. и сл. Акана Серп);
4. Тугин жер (М. Кусаинов — Г. Каирбеков);
5. 16 кыз (обр. М. Кусаинова);
6. Куа бол (Н. Тлендиев — Т. Молдагалиев);
7. Сулу кыз (польская нар. песня);
8. Куанышым менин (М. Кусаинов — Б. Джумадилов) — Ансамбль "Дос-Мукасан";
9. Алия (С.Байтереков — Т. Тажибаев) — Р. Рымбаева и ансамбль "Гульдор";
10. Ана туралы баллада (Б. Абдракимов — С. Дакебаев) — Б. Абдракимов и ансамбль "Алматы ауендеры";
11. Алдым-нан шык (Е. Хасангалиев — С. Жиенбаев) — Ансамбль "Алматы ауедеры".
12. Любимая спи (Д. Тухманов — Е. Евтушенко) — Г. Сон и ансамбль «Ариран»;
13. Яр-яр (уйгурская нар. песня),
14. Биринчи махаббат (М. Ахмариев — Ш. Шиваев) — М. Ахмадиев и ансамбль «Яшлык»;
15. Ансаганым (Е. Хасангалиев — Б. Тажибаев) — С. Тыныштыкулова и ансамбль «Жалын»;
16. Суикты болган кайдай (Е. Рахмадиев — К. Мырзалиев).
На казахском яз. (1—11, 13—16) и русском (12) яз.
CM00 792
*1980*
ПОЮТ Р. РЫМБАЕВА И Э. ХАСАНГАЛИЕВ.
1. Халкым туралы эй (Б. Тажибаев);
2. Шопан кыз — Шолпан кыз (Б. Тажибаев);
3. Кесздесу Меи коштасу (К. Салыков);
4. Еснне ал (Б. Тажибаев);
5. Адеми (Б. Тажибаев);
6. Айналайын (М. Шаханов);
7. Гул сезым (Т. Оразбаева) — Ескендир Хасангалиев, эстрадно-симфонический орк. / А. Гурянов.
8. Куиге табыну (С. Байтереков — Б. Тажибаев);
9. Гульдер (С. Байтереков — И. Исаев);
10. Ансаганым (Е. Хасангалиев — Б. Тажибаев);
11. Булбулым (А. Бейсеуов — Б. Тажибаев);
12. Верю я (А. Мажуков — А. Дементьев);
13. Детство (Т. Русьев — Д. Демьянов);
14. Снег седины (Г. Пономаренко — В. Боков);
15. Поэзия (М. Зив — К. Кулиев) — Роза Рымбаева, эстрадно-симфонический орк. / Т. Окапов.
На казахском (1—11), русском (12, 14, 15) и болгарском (13) яз.
СМ00 793
*1980*
АНСАМБЛЬ "МЕЛОДИЯ", рук. Г. Гаранян.
1. Старый бульвар (Ю. Саульский);
2. Солнечный город (Б. Фиготин);
3. Признание (Д. Львов-Компанеец);
4. Грибной дождик (И. Якушенко);
5. Сновидение (Н. Минх);
6. Серебряные свадьбы (П. Аедоницкий);
7. Дорога к счастью (Б. Троцюк);
8. День добрый (3. Бинкин);
9. Путешествие (Б. Рычков);
10. Весенняя песенка (Е. Макаров);
11. Глядя на звезды (А. Варламов);
12. Вечерние встречи (С. Туликов)
СМ00 794
*1980*
ЭСТРАДНЫЕ ПЕСНИ Р. РАЦЯВИЧЮСА.
1. Литва, Литва,
2. Как хорошо мне (С. Жлибинас);
3. Светлый час (Р. Скучайте);
4. Прощаясь (С. Жлибинас);
5. Падают листья (А. Славицкас);
6. По зеленым берегам (С. Жлибинас);
А. Мацюс (1, 3, 6), О. Валюкявичюте (2, 5), Н. Щюкайте (4), B. Малинаускас (5)
Вокальный квартет п/у Л. Вилкончюса,
Оркестр легкой музыки Литовского телевидения и радио / А. Кончюс.

ЭСТРАДНЫЕ ПЕСНИ М. НОВИКАСА.
1. Танго воспоминаний (В. Бараускас);
2. Роковое слово (А. Дабульскис);
3. Пламя мотыльков (В. Гедрите);
4. Жди меня (А. Саулинас);
5. Весной (В. Гедрите);
6. Прощай (А. Саулинас);
7. Пламя костра (А. Саулинас);
8. Неси нас по земле (С. Жлибинас),
Н. Раманаускас (1, 2), О. Валюкявичюте (3, 4), Я. Мищюкайте (5, 6), C. Люпкявичюс (7, 8), Р. Мацюте (8)
Оркестр легкой музыки Литовского телевидения и радио / А. Кончюс
СМ00 795
*1980*
ПЕСНИ А. ДОЛЬСКОГО.
1. Исполнение желаний;
2 Прощальная;
3. Старинные часы;
4. Сентябрь, дожди;
5. Аленушка;
6. Посещение маленького Принца;
7. Удивительный вальс;
8. Блики;
9. Пианист;
10. Блюз для трубы и сердца (Памяти Луиса Армстронга);
11. Новогодняя песня (английская народная);
12. Как женился Джон;
13. Поездка на ярмарку (английская нар. баллада, перевод С. Маршака);
14. Ищите;
15. Пролетело лето;
16. Одиночество;
17. Март, сумерки;
18. Пока живешь на свете
Александр Дольский (пение и гитара)
СМ00 796
*1980*
ВОКАЛЬНО-ИНСТР. АНСАМБЛЬ "КРАСНЫЕ МАКИ", рук. В. Чуменко.
1. Если не расстанемся (В. Добрынин — Л. Дербенев);
2. Все, что было (В. Добрынин, В, Кретов — И. Шаферан);
3. Любить друг друга (А. Шульга — Л. Дербенев);
4. Как тебя мне разлюбить (В. Добрынин — И. Резник);
5. Ночной пляж (А. Морозов — И. Кохановский);
6. У меня бессонница (В. Добрынин — М. Рябинин);
7. Остановите музыку (Д. Тухманов — В. Харитонов);
8. Анютины глазки (В. Добрынин, В. Кретов — Д. Усманов);
9. Встречай меня (А. Морозов — И. Кохановский);
10. Из-за тебя (В. Добрынин — И. Кохановский);
11. Давай попробуем вернуть (А. Хоралов — А. Дементьев);
12. Трудно расстаться,
13. Не договорили (А. Морозов — И. Кохановский);
14. Поцелуй для любимой (Хилтон — русский текст А. Григорьева);
15. Зеркало (Ю. Антонов — М. Танич);
16. Чужая ты (В. Добрынин — М. Пляцковский)
СМ00 797
*1980*
ДЛЯ ВАС, ЖЕНЩИНЫ.
1. Очень хорошо (А. Мажуков — Д. Усманов) — Оркестр и вокальная группа «Диско»;
2. Созвездие любви (В. Мигуля — А. Дементьев) — Владимир Мигуля;
3. Песня первоклассника (Э. Ханок — И. Шаферан) — Алла Пугачева;
4. Очи черные (старинный романс, сл. Е. Гребенки) — Иосиф Кобзон;
5. Днем и ночью (Ю. Саульский — М. Танич)— Ансамбль «Добры молодцы»;
6. Чудо любви (Е. Мартынов — И. Кохановский) — Евгений Мартынов;
7. Невеста (В. Шаинский — М. Рябинин) — Анна Герман;
8. Санни (Б. Хебб) — Ансамбль «Рапсодия»;
9. Ты всех нужней (В. Добрынин — И. Кохановский) — Ансамбль «Лейся, песня»;
10. Дежурный по апрелю (муз. и сл. Б. Окуджавы) — Булат Окуджава;
11. Любовь заждалась (Р. Майоров — А. Дементьев) — Ансамбль «Коробейники»;
12. Качели (Э. Ханок — В. Харитонов) — Лев Лещенко;
13. Навсегда (Н. Богословский, М. Филипп-Жерар — М. Львовский) — Вадим Мулерман;
14. Не обещай меня любить (А. Днепров — В. Харитонов) — Ансамбль «Синяя птица»;
15. Увезу тебя я в тундру (М. Фрадкин — М. Пляцковский) — Кола Бельды;
16. В час роковой (цыганская городская песня)— Валентина Толкунова
СМ00 799
*1980*
М. ТАРИВЕРДИЕВ.
Цикл песен на стихи М. Светлова:

1. Далекие красногвардейцы;
2. Песня старых комсомольцев;
3. Я другом ей не был;
4. Московский военный округ;
5. В разведке;
6. Болота проходит пехота;
7. Мы с тобою, товарищ;
8. Гренада — Г. Беседина и С. Тараненко;
9. Память (Д. Самойлов) — И. Кобзон;
Песни из кинофильмов:
10. Я к Вам пишу (М. Лермонтов);
11. Не возвращайтесь к своим возлюбленным (А. Вознесенский);
12. Мне нравится (М. Цветаева);
13. Не исчезай (А. Вознесенский);
14. Музыка (В. Орлов);
15. Маленький принц (Н. Добронравов) — Г. Беседина и С. Тараненко;
16. Я спросил у ясеня (В. Киршон) — С. Никитин
СМ00 800
*1980*
ПЕСНИ Е. БАЧУРИНА.
1. Ручей,
2. Баллада об утраченной любви,
3. Ты ходи, волна, гуляй — Т. Тимощенко, А. Пожаров, А. Диденко;
4. Беседка — Т. Тимощенко, А. Диденко;
5. Олень — Т. Тимощенко;
6. Ты негаданный, нежданный — Т. Тимощенко, А. Пожаров, А. Диденко;
7. Золотое с голубым — Т. Тимощенко, А. Пожаров, М. Фейгин;
8. Окно,
9. Платок,
10. Сизый, лети, голубок,
11. Ожидание,
12. Песня про крыло,
13. Элегический романс,
14. Песня Хлопуши,
15. Шахматы на балконе — Е. Бачурин;
16. Крупица — Т. Тимощенко, А. Пожаров;
17. Дерева — Е. Бачурин
СМ00 808
*1980*
ПЕСНИ И МАРШИ О СОВЕТСКОМ СПОРТЕ
1. Герои спорта (А. Пахмутова - Н. Добронравов) - М. Магомаев
2. Физкультурный марш (И. Дунаевский, обр. Д. Браславского) - оркестр Министерства обороны СССР
3. Олимпиада (О. Иванов - Л. Ошанин) - ансамбль "Пламя"
4. Навстречу спортивным боям (А. Экимян - Л. Ошанин) - Э. Хиль
5. Во славу жизни (М. Блантер - А. Сафронов) - Краснознаменный ансамбль
6. Марш, на темы песен из к/ф "Первая перчатка" (В. Соловьев-Седой, обр. Д. Браславского) - оркестр Министерства обороны СССР
7. Олимпийский марш (Р. Бойко - М. Пляцковский) - Большой детский хор Центрального телевидения и Всесоюзного радио
8. Добро пожаловать в Москву (Г. Мовсесян - Р. Рождественский) - Л. Лещенко
9. Под нашими спортивными знаменами (М. Блантер, обр. А. Тупицына) - оркестр Министерства обороны СССР
10. Старт дает Москва (А. Пахмутова - Н. Добронравов) - Л. Лещенко, В. Толкунова, детский хор
11. Олимпиада наша впереди (И. Лученок - Б. Брусников) - А. Подгайский
12. Марш, из к/ф "Вратарь" (И. Дунаевский, обр. А. Тупицына) - оркестр Министерства обороны СССР
13. В спорте побеждает дружба (С. Туликов - М. Пляцковский) - Р. Ибрагимов
14. Трус не играет в хоккей (А. Пахмутова - С. Гребенников) - В. Мулерман
15. Спортивная честь (М. Блантер - М. Вольпин) - Краснознаменный ансамбль
СМ00 813
*1980*
ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ ПЕСНЮ.
1. Напиши мне письмо (В. Добрынин — М. Рябинин);
2. Ночной пляж (А. Морозов — И. Кохановский);
3. Ищу тебя (А. Зацепин — Л. Дербенев);
4. Может, я тебя выдумал (С. Березин — С. Островой);
5. Мы с тобою танцуем (Д. Тухманов — В. Харитонов);
6. Натали (Е. Мартынов — А. Дементьев);
7. Песня первоклассника (Э. Ханок — И. Шаферан);
8. Любовь заждалась (Р. Майоров — А. Дементьев);
9. Я помню все (В. Шаинский — А. Жигарев);
10. Рябина (В. Шаинский — В. Харитонов);
11. Только ты верь мне (муз. и слова А. Градского);
12. Пожелание счастья (Р. Хозак — Л. Иванов);
13. День свадьбы (Р. Майоров — А. Монастырев, О. Писаржевская);
14. Если любишь — найди (К. Листов — Л. Ошанин);
15. Созвездие любви (В. Мигуля — А. Дементьев);
16. Остановите музыку (Д. Тухманов — В. Харитонов).

Л. Лещенко (1), ансамбль «Красные маки» (2, 16), С. Дидоренко (3),
ансамбль «Пламя» (4), И. Иванов, вок. ансамбль (5), Е. Мартынов (6),
А. Пугачева (7), ансамбль «Коробейники» (8), ансамбль «Здравствуй, песня» (9),
С. Ротару, группа С. Намина. (10), А. Градский (11),
А. Герман (12), В. Мулерман (13),
ансамбль «Верасы» (14), Я. Иоала (15)
СМ00 814
*1980*
ВСЕМ, КТО ЛЮБИТ ПЕСНЮ.
1. Бывает (А. Мажуков — В. Харитонов);
2. Чужая ты (В. Добрынин — М. Пляцковский);
3. Уроки музыки (В. Ильин — Ю. Рыбчинский);
4. За поворотом (Г. Мовсесян — А. Поперечный);
5. Так не должно быть (Д. Тухманов — Л. Дербенев);
6. Летом и зимой (Е. Мартынов — А. Дементьев);
7. Пропала собака (В. Шаинский — A. Ламм);
8. Ласточка (А. Колкер — Г. Горбовский);
9. Любовь неповторима (А. Морозов — Ю. Бодров);
10. Нежность женщины (3. Бинкин — B. Петров);
11. Песня о маме (Г. Пономаренко — Н. Мордовина);
12. Люба-любовь (А. Байер — К. Зигфрид, русский текст В. Харитонова).

Л. Лещенко (1), ансамбль «Красные маки» (2), С. Дидоренко (3),
ансамбль «Пламя» (4), М. Боярский и О. Зарубина, вок. ансамбль (5),
Е. Мартынов (6), В. Шаинский и Оля Могучева (7), А. Асадулин (8),
Здравко Чолич (9), Р. Ибрагимов (10), 3. Кириллова (11),
ансамбль «Веселые ребята» (12)
СМ00 816
*1980*
ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ «АРИЭЛЬ»,
рук. Валерий Ярушин.

1. На острове Буяне (А. Морозов — А. Дербенев);
2. На горе на горенке,
3. Нахлебался пресного молока,
4. На улице дождик,
5. Как по реченьке гоголюшка плывет (русские нар. песни, обр. В. Ярушина);
6. Колыбельная (С. Шариков — С. Кутании);
7. Танюша (Ю. Мелехов — С. Есенин);
8. Ух ты, порушко-параня;
9. Блоха,
10. Долина-долинушка (русские нар. песни, обр. В. Ярушина);
11. Все равно тебя люблю я (Т. Ефимов — Д. Усманов);
12. Приглашение в гости (Р. Гепп — И. Голубев)
СМ00 817
*1980*
ПЕСНИ Д. ТУХМАНОВА. «Кружатся диски».
1. Кружатся диски (И. Кохановский);
2. Так не должно быть (Л. Дербенев);
3. Дадим шар земной детям (Назым Хикмет, пер. М. Павловой);
4. Еще не поздно (В. Харитонов);
5. Родина моя,
6. Олимпиада-80 (Р. Рождественский);
7. Притяжение земли (Р. Рождественский);
8. Мы с тобой танцуем,
9. Фотографии любимых (В. Харитонов);
10. Звездная песня неба (В. Фирсов);
11. Здравствуй (В. Харитонов).

В. Леонтьев (1), О. Зарубина и М. Боярский (2),
С. Ротару (3, 5), Я. Иоала (4, 9, 11), Т. Мяги (6),
Л. Лещенко (7), И. Иванов (8), Г. Белов (10)
СМ00 818
*1980*
ПЕСНИ А. ЗАЦЕПИНА.
1. Он пришел, этот добрый день (Л. Дербенев, Р. Казакова);
2. Чарльстон (Ю. Энтин);
3. Звездный мост (Л. Дербенев, Р. Казакова);
4. Что было однажды (Л. Дербенев);
5. Хеппи Энд (Ю. Энтин);
6. Колесо судьбы (Л. Дербенев);
7. Молодость (Л. Дербенев);
8. Любовь нас выбирает (Л. Дербенев);
9. Золота слышен звон (Ю. Энтин);
10. Мир без любимого (Ю. Энтин);
11. Ищу тебя (Л. Дербенев);
12. Узнай меня (Л. Дербенев).

Т. Анциферова (1—3, 10, 12), А. Пугачева (4), Ж. Рождественская (5),
К. Георгиади (6, 11), ВИА "Аракс" (7), Я. Иоала (8, 9).
Орк. п/у Клейнота (1, 2, 4), орк. п/у Д. Запольского (3), ВИА «Аракс» (5—12)
СМ00 819
*1980*
О. ИВАНОВ: «Есть на свете ты» (Лирические песни)
1. Олимпиада (Л. Ошанин);
2. Когда уезжал (Р. Рождественский);
3. Листопад (Н. Зиновьев);
4. Есть на свете ты (М. Пляцковский);
5. Девушка из Полесья (А. Поперечный);
6. Песня наших девчонок (Л. Ошанин);
7. За три беды перешагну (Л. Ошанин);
8. Нет без леса России (А. Дементьев);
9. Горький мед (В. Павлинов);
10. Будут гореть закаты (Л. Ошанин);
11. Песня о талой воде (Л. Ошанин);
12. Беда не беда (В. Харитонов);
13. Пусть будет все по-прежнему (Л. Ошанин);
14. Вьюга белая (И. Шаферан).

ВИА «Пламя» (1), В. Самойленко (2), С. Ротару (3), ВИА «Сябры» (4, 5),
В. Толкунова (6), ВИА «Музыка» (7), О. Воронец (8), ВИА «Акварели» (9, 13),
Л. Лещенко (10, 14), ВИА «Верасы» (11), О. Вардашева (12)
СМ00 822
*1980*
ЖАННА БИЧЕВСКАЯ.
1. По диким степям Забайкалья;
2. Шумел камыш;
3. Матушка;
4. Зачем сидишь до полуночи;
5. Светит месяц;
6. Страдания извозчика Еремы;
7. О чем задумался, служивый;
8. Окрасился месяц багрянцем;
9. Песнь узника (Федор Глинка);
10. Вечерний звон (Иван Козлов);
11. Это было давно;
12. Я в садочке была;
13. Как служил солдат (М. Блантер — К. Симонов);
14. Черный ворон (русские народные песни, обр. Ж. Бичевской).
Ж. Бичевская — пение, гитара; В. Болдырев — балалайка (6);
В. Зуев — ф-но, клавесин, духовая гармошка
СМ00 825
*1980*
ДРУЗЬЯМ-ОДНОПОЛЧАНАМ (2).
1. Мгновения (М. Таривердиев — Р. Рождественский);
2. Шашки подвысь (Е. Птичкин — Е. Крылатое);
3. Дорога на Берлин (М. Фрадкин — Е. Долматовский);
4. Воспоминание об эскадрилье «Нормандия» (М. Фрадкин — Е. Долматовский);
5. Давай закурим (М. Табачников — Я. Френкель);
6. Песня о новом времени (В. Высоцкий);
7. Как, скажи, тебя зовут (В. Баснер — М. Матусовский);
8. Давным-давно была война (А. Зацепин — Л. Дербенев);
9. День Победы (Д. Тухманов — В. Харитонов);
10. Священная война (А. В. Александров — В. Лебедев-Кумач);
11. Прощание славянки (В. Агапкин);
12.Аисты (В. Высоцкий);
13. О чем ты тоскуешь, товарищ моряк (В. Соловьев-Седой — В. Лебедев-Кумач);
14. В землянке (К. Листов — А. Сурков);
15. Рязанские мадонны (А. Долуханян — А. Поперечный);
16. Песня о земле (В. Высоцкий);
17. Москвичи (А. Эшпай — Е. Винокуров);
18. У деревни Крюково (М. Фрадкин — . Островой);

И. Кобзон (1), В. Мулерман (2), Л. Утесов (3, 13), М. Бернес (4, 17),
К. Шульженко (5), В. Высоцкий (6, 12, 16), Л. Лещенко (7), А. Галкин (8),
Л. Лещенко, детский хор (9), Краснознаменный ансамбль (10),
Образцовый военный оркестр Почетного караула (11),
В. Трошин (14), Л. Зыкина (15), ВИА «Пламя» (18)
СМ00 826
*1980*
АНСАМБЛЬ «МЕЛОДИЯ», руководитель Г. Гаранян.
1. Подмосковные вечера (В. Соловьев-Седой);
2. Калинка,
3. Метелица (русские нар. песни);
4. Течет Волга (М. Фрадкин);
5. Коробейники,
6. Вдоль по Питерской (русские нар. песни);
7. Очи черные (старинный романс — обр. Г. Гараняна);
8. Степь да степь (русская нар. песня);
9. Катюша;
10. Московские окна (Т. Хренников);
11. Старый бульвар (Ю. Саульский);
12. Вечерние встречи (С. Туликов);
13. Солнечный город (Б. Фиготин);
14. Грибной дождик (Д. Львов-Компанеец);
15. Сновидение (Н. Минх);
16. Дорога к счастью (Б. Троцюк);
17. День добрый (В. Бинкин)
СМ00 827
*1980*
ПО СТРАНИЦАМ VI МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОЙ ПЕСНИ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА».
1. Где вы, друзья? (П. Асаэль) — Пабло Асаэль (Панама);
2. Край мой любимый (С. Чухлий — А. Чокану) — Анастасия Лазарюк (СССР);
3. Баллада (Д. Гибсон) — Панайот Панайотов (Болгария);
4. Когда, Вальпарасио (Д. Аренаса) — Мариана Венегас Монтальво (Чили);
5. Мой адрес — Советский Союз (Д. Тухманов — В. Харитонов) — Фостэн Мбай-Куаку (Конго);
6. Если придет друг (X. Валпол — слова нар.) — Лииса Тави (Финляндия);
7. XX годовщина революции (О. Родригес) — Освальдо Родригес (Куба);
8. Цвети, земля моя (П. Ермишев — В. Суворов) — Лариса Кандалова (СССР);
9. Журавли (Я. Френкель — Р. Гамзатов) — Мария Димитриади (Греция);
10. Даешь Амур, даешь Байкал (В. Шаинский — Л. Ошанин) — Беамусти и Андраш Добои (Венгрия);
11. Баллада о солдате (В. Соловьев-Седой — М. Матусовский) — Валентина Игнатьева (СССР);
12. Этот хлеб твой и мой (И. Брабиц — М. Простеевский) — Йозеф Штагр (Венгрия).

Эстрадно-симфонический оркестр ЦТ и ВР / Ю. Силантьев.
Запись из концертного зала «Фестивальный»
СМ00 828
*1980*
В. МУСТАФА-ЗАДЕ: «Джазовые композиции».
1. В ожидании Азизы,
2. Совсем один,
3. Рига в июне,
4. Мугам,
5. Любимые интонации,
6. Чувство подсказывает,
7. Появление луны,
8. Природа родного края,
9. Ритм,
10. Бакинец,
11. Со временем в ногу,
12. Характер,
13. Ночной прелюд,
14. На репетиции,
15. Март месяц,
16. Восемнадцатого числа,
17. Сколько возможностей,
18. Неожиданно.

В. Мустафа-Заде (ф-но и орган)
 
1-1000 1001-2000 2001-3000

Home > Labels M > "МЕЛОДИЯ" Melodia > Compact cassettes 1-1000


© 2008